Архив за месяц: Апрель 2015

Объявление

25 апреля 2015

1. АО «Казахтелеком», расположенное по адресу г. Астана, ул. Сауран, 12 объявляет о проведении электронных закупок способом тендера с применением торгов на понижение.
2. Шаг на понижение устанавливается системой в пределах от 1% до 5% от начальной цены торгов на понижение.
3. Закуп «Автотранспортные услуги для Дирекции корпоративных продаж – филиала АО «Казахтелеком».
4. Краткая характеристика закупки: Закуп «Автотранспортные услуги для Дирекции корпоративных продаж – филиала АО «Казахтелеком».
5. Планируемая сумма для закупа (начальная цена торгов) 17 144 000,00 (семьнадцать миллионов сто сорок четыре тысяч) тенге, 00 тиын без учета НДС:
Лот №1 «Автотранспортные услуги (легковой автотранспорт)» г. Алматы 9 200 000,00 (девять миллионов двести тысяч) тенге 00 тиын без НДС;
Лот №2 «Автотранспортные услуги (легковой автотранспорт)» г. Астана – 2 760 000,00 (два миллиона семьсот шестьдесят тысяч) тенге 00 тиын без НДС;
Лот №.3 «Автотранспортные услуги (легковой автотранспорт)» г. Жезказган – 464 000,00 (четыреста шестьдесят четыре тысяч) тенге 00 тиын без НДС;
Лот №.4 «Автотранспортные услуги (легковой автотранспорт)» г. Караганда – 776 000,00 (семьсот семьдесят шесть тысяч) тенге 00 тиын без НДС;
Лот №.5 «Автотранспортные услуги (легковой автотранспорт)» г. Павлодар – 656 000,00 (шестьсот пятьдесят шесть тысяч) тенге 00 тиын без НДС;
Лот №.6 «Автотранспортные услуги (легковой автотранспорт)» г. Петропавловск – 656 000,00 (шестьсот пятьдесят шесть тысяч) тенге 00 тиын без НДС;
Лот №.7 «Автотранспортные услуги (легковой автотранспорт)» г. Семей – 656 000,00 (шестьсот пятьдесят шесть тысяч) тенге 00 тиын без НДС;
Лот №.8 «Автотранспортные услуги (легковой автотранспорт)» г. Талдыкорган – 656 000,00 (шестьсот пятьдесят шесть тысяч) тенге 00 тиын без НДС;
Лот №.9 «Автотранспортные услуги (легковой автотранспорт)» г. Уральск 656 000,00 (шестьсот пятьдесят шесть тысяч) тенге 00 тиын без НДС;
Лот №.10 «Автотранспортные услуги (легковой автотранспорт)» г. Шымкент – 664 000,00 (шестьсот шестьдеят четыре тысячи) тенге 00 тиын без НДС;
6. Место поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: согласно приложению 2 Тендерной документации.
7. Требуемый срок поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: согласно приложению 1 Тендерной документации.
8. Срок начала представления заявок 10:00 часов «25» апреля 2015 года.
9. Окончательный срок представления заявок 10:00 часов «11 мая 2015 года.
10. Дополнительную информацию и справки можно получить по телефону: (727) 244- 25-92, факс: (727) 259-82-75, e-mail: ssadykov@csa.kz.
11. Перечень прилагаемых документов:
1) тендерная документация;
2) техническая спецификация.

Рубрика: Тендеры

Объявление

24 апреля 2015

Форма объявления об электронных закупках способом тендера

 АО «Казахтелеком», расположенное по адресу г. Астана, ул. Сауран, 12 объявляет о проведении электронных закупок способом тендера с применением торгов на понижение.

  1. Шаг на понижение устанавливается системой в пределах от 1% до 5% от начальной цены торгов на понижение.
  2. Закуп «Запасные части и комплектующие».
  3. Краткая характеристика закупки: Закуп «Запасные части и комплектующие».
  4. Планируемая сумма для закупа (начальная цена торгов) 8 944 025,35 (восемь миллионов девятьсот сорок четыре тысячи двадцать пять) тенге, 35 тиын без НДС:

Лот № 1 Набор отверток крестовых сумма закупа составляет 35 200,00 (тридцать пять тысяч двести) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 2 Набор отверток шлицевых сумма закупа составляет 35 200,00 (тридцать пять тысяч двести) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 3 Изолента 19мм*20м синяя сумма закупа составляет 56 935,00 (пятьдесят шесть тысяч девятьсот тридцать пять) тенге 00 тиын, без учета НДС;

 Лот № 4 Изолента ХБ в рулонах сумма закупа составляет 3 960,00 (три тысячи девятьсот шестьдесят) тенге 00 тиын, без учета НДС;  

Лот № 5 Изолента ПХВ сумма закупа составляет 64 020,00 (шестьдесят четыре тысячи двадцать) тенге 00 тиын, без учета НДС;   

Лот № 6 Колодка клеммная 10мм.кв. сумма закупа составляет 7 722,00 (семь тысяч семьсот двадцать два) тенге 00 тиын, без учета НДС;  

Лот № 7 Изолента сумма закупа составляет 74 800,00 (семьдесят четыре тысячи восемьсот) тенге 00 тиын, без учета НДС;  

Лот № 8 Бокорезы сумма закупа составляет 18 480,00 (восемнадцать тысяч четыреста восемьдесят) тенге 00 тиын, без учета НДС;  

Лот № 9 Сумка для инструментов сумма закупа составляет 184 800,00 (сто восемьдесят четыре тысячи восемьсот) тенге 00 тиын, без учета НДС;  

Лот № 10 Набор сверел по металлу сумма закупа составляет 15 840,00 (пятнадцать тысяч восемьсот сорок) тенге 00 тиын, без учета НДС;  

Лот № 11 Удлинитель 4,5,6-ти розеточный сумма закупа составляет 54 350,00 (пятьдесят четыре тысячи триста пятьдесят) тенге 00 тиын, без учета НДС;   

Лот № 12 Набор сверл для перфоратора сумма закупа составляет 77 000,00 (семьдесят семь тысяч) тенге 00 тиын, без учета НДС;  

Лот № 13 Набор инструментов сумма закупа составляет 88 000,00 (восемьдесят восемь тысяч) тенге 00 тиын, без учета НДС;  

Лот № 14 Инструмент сенсорный тип Krone сумма закупа составляет 39 600,00 (тридцать девять тысяч шестьсот) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 15 Лезвие для макетного ножа сумма закупа составляет 8 305,00 (восемь тысяч триста пять) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 16 Коннектор RJ-11 сумма закупа составляет 37 180,00 (тридцать семь тысяч сто восемьдесят) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 17 Коннектор RJ-45 сумма закупа составляет 127 770,00 (сто двадцать семь тысяч семьсот семьдесят) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 18 Тайсы большие сумма закупа составляет 81 570,00 (восемьдесят одна тысяча пятьсот семьдесят) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 19 Тайсы мелкие сумма закупа составляет 53 716,00 (пятьдесят три тысячи семьсот шестнадцать) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 20 Тайсы средние сумма закупа составляет 148 027,00 (сто сорок восемь тысяч двадцать семь) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 21 Нож монтажный  сумма закупа составляет  2 970,00 (две тысячи девятьсот семьдесят) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 22 Пена монтажная 0.75л/шт сумма закупа составляет 2 200,00 (две тысячи двести) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 23 Дюбель-нагель сумма закупа составляет 3 300,00 (три тысячи триста) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 24 Канал кабельный 25*16 сумма закупа составляет 9 900,00 (девять тысяч девятьсот) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 25 Канал кабельный 40*25 сумма закупа составляет 11 550,00 (одиннадцать тысяч пятьсот пятьдесят) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 26 Кабель-канал 50*50 сумма закупа составляет 16 500,00 (шестнадцать тысяч пятьсот) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 27 Диск отрезной сумма закупа составляет 2 200,00 (две тысячи двести) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 28 Инструмент обжимной RJ45-RJ11 сумма закупа составляет 96 800,00 (девяносто шесть тысяч восемьсот) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 29 Трубка электромонтера с частотно – импульсным набором сумма закупа составляет 68 700,00 (шестьдесят восемь тысяч семьсот) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 30 Батарейка АА сумма закупа составляет 99 000,00 (девяносто девять тысяч) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 31 Батарейка ААА сумма закупа составляет 99 000,00 (девяносто девять тысяч) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 32 Батарейка крона сумма закупа составляет 46 200,00 (сорок шесть тысяч двести) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 33 Труба гофрированная легкая сумма закупа составляет 115 500,00 (сто пятнадцать тысяч пятьсот) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 34 Переходник оптический SC/LC сумма закупа составляет 55 000,00 (пятьдесят пять тысяч) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 35 Фонарь сумма закупа составляет 150 000,00 (сто пятьдесят тысяч) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 36 Набор инструментов сумма закупа составляет 104 660,35 (сто четыре тысячи шестьсот шестьдесят) тенге 35 тиын, без учета НДС;

Лот № 37 Отвертка индикаторная сумма закупа составляет 7 590,00 (семь тысяч пятьсот девяносто) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 38 Блок питания на 6 розеток сумма закупа составляет 36 300,00 (тридцать шесть тысяч триста) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 39 Панель монтажная для электрооборудования сумма закупа составляет 277 200,00 (двести семьдесят семь тысяч двести) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 40 Наконечник медный луженый под опрессовку 10мм2 сумма закупа составляет 33 000,00 (тридцать три тысячи) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 41 Наконечник медный луженый под опрессовку 16мм2 сумма закупа составляет 50 325,00 (пятьдесят тысяч триста двадцать пять) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 42 Наконечник медный луженый под опрессовку 25мм2 сумма закупа составляет 66 000,00 (шестьдесят шесть тысяч) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 43 Наконечник универсальный 50мм.кв. сумма закупа составляет 21 173,00 (двадцать одна тысяча сто семьдесят три) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 44 Наконечник универсальный 95мм.кв. сумма закупа составляет 10 560,00 (десять тысяч пятьсот шестьдесят) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 45 Наконечник универсальный 120мм.кв.сумма закупа составляет 11 880,00 (одиннадцать тысяч восемьсот восемьдесят) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 46 Выключатель автоматический 1Р 16А сумма закупа составляет 44 000,00 (сорок четыре тысячи) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 47 Выключатель автоматический 1Р 25А сумма закупа составляет 44 000,00 (сорок четыре тысячи) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 48 Выключатель автоматический 1Р N 5SQ2170-2YA B 20А сумма закупа составляет 44 000,00 (сорок четыре тысячи) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 49 Выключатель автоматический 3P ND 2370-2 YA 40C 40А сумма закупа составляет 154 000,00 (сто пятьдесят четыре тысячи) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 50 Выключатель автоматический 3P ND 2370-2 YA 63C 63А сумма закупа составляет 50 160,00 (пятьдесят тысяч сто шестьдесят) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 51 Выключатель автоматический 1Р 63А сумма закупа составляет 23 760,00 (двадцать три тысячи семьсот шестьдесят) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 52  Выключатель автоматический 3Р 50А сумма закупа составляет 50 160,00 (пятьдесят тысяч сто шестьдесят) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 53 Выключатель автоматический 1Р N 5SQ2170-2YA40 сумма закупа составляет 46 200,00 (сорок шесть тысяч двести) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 54 Выключатель автоматический 1Р N 5SQ2170-2YA32 сумма закупа составляет 44 000,00 (сорок четыре тысячи) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 55 Батарея аккумуляторная 12V 7.0Ah сумма закупа составляет 1 485 000,00 (один миллион четыреста восемьдесят пять тысяч) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 56 Блок розеток для шкафов 19″ 1U сумма закупа составляет 1 386 000,00 (один миллион триста восемьдесят шесть тысяч) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 57 Лампа ЛБ-18 сумма закупа составляет 2 006 400,00 (два миллиона шесть тысяч четыреста) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 58 Лампа ЛБ-40 сумма закупа составляет 34 650,00 (тридцать четыре тысячи шестьсот пятьдесят) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 59 Лампа энергосберегающая 18W сумма закупа составляет 369 600,00 (триста шестьдесят девять тысяч шестьсот) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 60 Лампа ДРЛ 250 сумма закупа составляет 102 960,00 (сто две тысячи девятьсот шестьдесят) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 61 Стартер 220*80 сумма закупа составляет 440 800,00 (четыреста сорок тысяч восемьсот) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 62 Вилка электрическая с заземл.контактом сумма закупа составляет 8 352,00 (восемь тысяч триста пятьдесят два) тенге 00 тиын, без учета НДС.

  1. Место поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: г. Алматы ул. Панфилова, 129.
  2. Требуемый срок поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: согласно Тендерной документации (Приложение №№ 1, 2).  
  3. Срок начала представления заявок 10:00 часов «24» апреля 2015 года.
  4. Окончательный срок представления заявок 10:00 часов «12» мая 2015 года.

10. Дополнительную информацию и справки можно получить по телефону: (727) 244-   24-56, факс: (727) 259-82-75, e-mail: tarpabaeva@csa.kz.

      11. Перечень прилагаемых документов:

      1) тендерная документация ссылка ТД

      2) техническая спецификация ссылка 2 ТС

      3) проект договора ссылка 3 Проект договора

Рубрика: Тендеры

Объявление

24 апреля 2015

Форма объявления об электронных закупках способом тендера

 АО «Казахтелеком», расположенное по адресу г. Астана, ул. Сауран, 12 объявляет о проведении электронных закупок способом тендера с применением торгов на понижение.

  1. Шаг на понижение устанавливается системой в пределах от 1% до 5% от начальной цены торгов на понижение.
  2. Закуп «Запасные части и комплектующие» (ОТП).
  3. Краткая характеристика закупки: Закуп «Запасные части и комплектующие» (ОТП).
  4. Планируемая сумма для закупа (начальная цена торгов) 2 128 868,52 (два миллиона сто двадцать восемь тысяч восемьсот шестьдесят восемь) тенге 52 тиын, без учета НДС:

Лот № 1 Выключатель с/у одноклавишный сумма закупа составляет 9 075,00 (девять тысяч семьдесят пять) тенге 00 тиын, без учета НДС;  

Лот № 2 Шина заземления сумма закупа составляет 13 750,00 (тринадцать тысяч семьсот пятьдесят) тенге 00 тиын, без учета НДС;      

Лот № 3 Розетка о/у сумма закупа составляет 11 550,00 (одиннадцать тысяч пятьсот пятьдесят) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 4 Розетка с/у сумма закупа составляет 11 550,00 (одиннадцать тысяч пятьсот пятьдесят) тенге 00 тиын, без учета НДС;              

Лот № 5 Патчкорд оптический LC/UPC – SC/UPC SM 9/125 (DUPLEX) 50м сумма закупа составляет 59 400,00 (пятьдесят девять тысяч четыреста) тенге 00 тиын без учета НДС;

Лот № 6 Патчкорд оптический LC/UPC – SC/UPC SM 9/125 (DUPLEX) 5м сумма закупа составляет 91 000,00 (девяносто одна тысяча) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 7 Патчкорд оптический LC/UPC – SC/UPC SM 9/125 (DUPLEX) 30м сумма закупа составляет 51 000,00 (пятьдесят одна тысяча) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 8 Патчкорд оптический SC/APC  – SC/APC SM 9/125 (DUPLEX) 2м сумма закупа составляет 99 000,00 (девяносто девять тысяч) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 9 Патчкорд оптический LC/UPC – SC/UPC SM 9/125 (DUPLEX) 15м сумма закупа составляет 44 422,80 (сорок четыре тысячи четыреста двадцать два) тенге 80 тиын, без учета НДС;

Лот № 10 Патчкорд оптический LC/UPC – SC/APC SM 9/125 (DUPLEX) 50м сумма закупа составляет 138 600,00 (сто тридцать восемь тысяч шестьсот) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 11 Патчкорд оптический LC/UPC – SC/APC SM 9/125 (DUPLEX) 5м сумма закупа составляет 104 000,00 (сто четыре тысячи) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 12 Патчкорд оптический FC/UPC – SC/UPC  SM 9/125 (DUPLEX) 5м сумма закупа составляет 52 000,00 (пятьдесят две тысячи) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 13 Патчкорд оптический LC/UPC – SC/APC SM 9/125 (DUPLEX) 30м сумма закупа составляет 153 000,00 (сто пятьдесят три тысячи) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 14 Патчкорд оптический FC/UPC – SC/APC SM 9/125 (DUPLEX) 5м сумма закупа составляет 52 000,00 (пятьдесят две тысячи) тенге 00 тиын, без учета НДС;

Лот № 15 Шина для 3х фазной коммутации сумма закупа составляет 15 840,00 (пятнадцать тысяч восемьсот сорок) тенге 00 тиын, без учета НДС; 

Лот № 16 Шина медная луженая сумма закупа составляет 18 480,00 (восемнадцать тысяч четыреста восемьдесят) тенге 00 тиын, без учета НДС;         

Лот № 17 Лампа светодиодная сумма закупа составляет 1 204 200,72 (один миллион двести четыре тысячи двести) тенге 72 тиын, без учета НДС.

  1. Место поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: г. Алматы ул. Панфилова, 129.
  2. Требуемый срок поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: согласно Тендерной документации (Приложение №№ 1, 2).  
  3. К участию в тендере допускаются только отечественные товаропроизводители закупаемого товара.
  4. Срок начала представления заявок 10:00 часов «24» апреля 2015 года.
  5. Окончательный срок представления заявок 10:00 часов «12» мая 2015 года.

10. Дополнительную информацию и справки можно получить по телефону: (727) 244-   24-56, факс: (727) 259-82-75, e-mail: tarpabaeva@csa.kz.

      11. Перечень прилагаемых документов:

      1) тендерная документация ссылка ТД (ОТП)

      2) техническая спецификация ссылка 2 Тех спец (ОТП)

      3) проект договора ссылка 3 Проект договора (ОТП)

Рубрика: Тендеры

Приказ о закупе из одного источника

20 апреля 2015

В соответствии с пп. 2 п. 137 Правил закупок товаров, работ и услуг, заключен договор с ТОО «»ҚазМұнайГаз Өнімдері» по закупке нефтепродуктов по талонной системе на сумму 515 889,00 (Пятьсот пятнадцать тысяч восемьсот восемьдесят девять) тенге 00 тиын, с учетом НДС.

Рубрика: Из одного источника

Приказ о закупе из одного источника

17 апреля 2015

В соответствии с пп. 2 п. 137 Правил закупок товаров, работ и услуг, заключен договор с ТОО «Leo Line» по закупке продуктов питания на сумму 145 440,00 (сто сорок пять тысяч четыреста сорок) тенге 00 тиын, без учета НДС.

Рубрика: Из одного источника